Описание товара
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: SALOMON
МОДЕЛЬ: X OVER LTR
SALOMON X OVER LTR это действительно легкая и выносливая обувь. Сделана из натуральной кожи а также высокого качества синтетических материалов. Ботинки идеально подойдут для ежедневного пользования. Система быстрого завязывания обуви, пенка EVA и подошва Contagrip это технологий примененные в этой модели. Разработчики применили также проверенную технологию 3D advanced chassis.
ТЕХНОЛОГИИ:
Слой из резины защищающий пальцы - практическое решение, которое обеспечивает защиту пальцам во время горных экскурсий и бега.
Уплотненный язык - сделанный из ткани элемент, соединяет язык с верхней частью обуви, что предотвращает проникновение грязи внутрь обувь.
Advanced Chassis 3D – подошвы, обеспечивающие новый уровень рабочих характеристик при беге по сильнопересеченному рельефу.
Contagrip - подошва, которая обеспечивает оптимальное сцепление на разного типа поверхностях. В зависимости от предназначения обуви, для продукции подошв Contagrip® применяют разные виды смесей резин.
Система шнуровки Quicklace™ - быстрая и простая система шнуровки делает процесс их одевания очень быстрым и удобным.

Sensifit™ - обеспечивает точную подгонку кроссовок.
Технология ORTHOLITE® - стелька OrthoLite это соединение специальной пенки Ortholite и материала EVA. Благодаря пенке Ortholite® стелька не влажнеет, более лучше для здоровья стоп. В процессе использования не лопает и не теряет своих свойств.

- Артикул товара: 358884
- feed YesSport:tak